Полин Квітне: Збірка Українського Дарфолк
 Подписаться на рассылку новостей сайта
 

 
Новости


Наша информационная поддержка

Українська Банерна Мережа

Західно-українська банерна мережа



29.11.2005 - Очередное обновление в разделе Наш каталог - два альбома украинско-польского experimental проекта Le Plastique Mystification "Hypnotique/Alkazar" и "A Stage Of Salvation" - ремастерированные аналоговые записи 1996-97 годов, изданные в Польше лейблом Kundalini Records.


07.10.2005 - Новинка дистрибуции - теперь через каталог Strawberry World можно приобрести альбом "In The Land Of Melancholy" украинско-польского experimental проекта Le Plastique Mystification (recommended by Douglas P). Также вновь доступны релизы лейбла Shadowplay Release: актуальные альбомы Moon Far Away, Necro Stellar и Doppelgaenger. Полный список дисков находится в разделе Наш каталог.


05.09.2005 - Сайт реорганизован. Лейбл Strawberry World Records публикует небольшой дистро-каталог, через который в Украине можно приобрести релизы групп Рада и Терновник, Orchis, а также продукцию лейбла Shadowplay Release.


26.08.2005 - По инициативе Strawberry World (dark-folk.org.ua), в Киеве состоялась встреча директора группы Вій Сергея Литвинюка с Радой и Владимиром Анчевским, музыкантами группы Рада & Терновник (rada.rinet.ru). Во время встречи была достигнута предварительная договоренность о совместном выступлении команд в Украине при поддержке Strawberry World. Вій также оказывает помощь в реализации дисков группы Рада & Терновник в Украине.

Кроме того, диски Рада & Терновник можно приобрести через наш каталог.


26.07.2005 - В течении последнего месяца появилось несколько пресс-материалов о сборнике "Полин Квітне". Это статья Антона Клоца в газете "Вечерние Вести", Киев, и рецензия Марины Evilly на Украинском Готическом Портале. Ознакомиться с материалами можно на сайтах изданий и на нашем сайте в разделе "О проекте".

Теперь сборник можно приобрести в Днепропетровске через лейбл Боянов Гимн, Email: voron_dp@ua.fm.


22.05.2005 - Фан-страничка Александры Лосевой и группы Вереск открыта на нашем сайте. Песни с сольного альбома Александры по праву отмечаются многими как одни из лучших произведений, вошедших в сборник "Полин Квітне". На страничке можно прочитать рецензии на диски Александры и Вереска, а также и скачать несколько треков в МР3.


Наша информационная поддержка

Shadows Exchange